30.04.2024 18:32
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Молодежка «Рязани-ВДВ» стартовала с поражения

 15:14  20.04.2015  | СПОРТ

Вслед за основной командой «десантниц» стартовал в Первенстве дублирующих составов и молодежный состав «Рязани-ВДВ». В Химках они подопечные Марии Брылевой встречались с дублершами «Россиянки» и уступили 0:4.

«Рязань-ВДВ-м» провела матч в таком составе: Капустина, Немова, Беломытцева, Калинина (Симонова), Степнова, Красавина (Белякова), Шукаева, Ольденбургер, Шахова, Мягкова, Зюзина (Хахулина, Панкратова).

Первый тайм прошел с небольшим преимуществом хозяек, которые сумели воплотить его в точный удар Колесниковой. После отдыха превосходство «Россиянки-м» стало уже более ощутимым, к тому же у юных «десантниц» из-за травм поле вынуждены были покинуть одни из ведущих защитниц Анастасия Калинина и Анна Красавина.

В итоге, до финального свистка Колесникова довела дело до хет-трика, еще один точный удар на счету Панкратовой. Рязаночкам, несмотря на все усилия, отличиться в этот день не удалось. Итоговый счет матча – 0:4.

Мария БРЫЛЕВА, главный тренер «Рязани-ВДВ-м»:
- Положа руку на сердце, «Россиянка» сильнее. Подмосковные футболистки постарше, да и технически подготовлены лучше, все же многие занимаются в спортинтернате. Тем не менее, в первом тайме мои подопечные выглядели достойно, продемонстрировали, что могут на равных бороться с сильным соперником. Очень беспокоят травмы Калининой и Красавиной – Настя, подвернувшая голеностоп, надеюсь, в следующем матче участие примет, а вот у Ани подозрение на разрыв мениска.

В другом матче тура «Звезда-2005-м» переиграла «Зоркий-м» 1:0. Молодежные составы «Кубаночки» и «Чертаново» играют 20 апреля. Очередной матч «Рязань-ВДВ-м» проведет 24 апреля на своем поле против дублеров «Звезды-2005», начало в 15.00.

Спортивный обозреватель Михаил СОЛДАТОВ

Источник: © «Рязань Вести»
Просмотров: 684



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.