30.04.2024 23:02
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Во время проведения ЧМ-2018 в России ничто не помешает футболу

 18:17  19.04.2015  | СПОРТ

Опыт проведения зимних Олимпийских игр-2014 в Сочи очень пригодится нашей стране при подготовке к чемпионату мира по футболу 2018 года.

Накануне Министерство спорта РФ утвердило типовую инструкцию по обеспечению общественного порядка и общественной безопасности на спортивных объектах при проведении официальных спортивных мероприятий, сообщает "РГ".

Кроме обеспечения правопорядка, все стадионы и объекты чемпионата мира в России должны быть оборудованы по последнему слову техники высокоскоростными средствами связи, а также беспроводным Интернетом.

Правительство РФ утвердило концепцию развития средств связи и информационных технологий в целях осуществления мероприятий по подготовке и проведению в РФ чемпионата мира-2018 и Кубка конфедераций 2017 года.

Концепцией определяются основные направления по созданию инфраструктуры, соответствующей самым высоким международным стандартам, «в том числе обеспечивающим высоконадежную, высокоскоростную и доступную связь на всех объектах проведения.

В частности, планируется к 2018 году достичь на этих объектах емкости каналов передачи информации, в том числе теле- и радиосигнала, в 3140 Гбит/с.

Основными потребителями услуг связи будут члены сборных команд, судьи, официальные представители ФИФА, РФС, обслуживающий персонал и волонтеры, представители СМИ и важные гости, в том числе главы государств и правительств.

Само собой, не забудут и о болельщиках, для которых будет организован доступ в сети Wi-Fi не только на аренах, но и в городах, принимающих матчи турнира.
Источник: Обзоры "Рязань Вести"
Просмотров: 728



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.