19.04.2024 14:12
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



В рядах рязанских мастеров спорта России прибыло

 20:13  16.08.2011  | СПОРТ

Ведущему специалисту-эксперту УФССП России по Рязанской области вручили удостоверение мастера спорта России по полиатлону.

Команда УФССП России по Рязанской области, приняла участие в Чемпионате России по полиатлону в дисциплине летнего пятиборья, который проходил с 11 по 15 августа в Рязани.

Программа соревнований включала бег на 100 метров и 2000 метров (для мужчин 3000 метров), плавание на 100 метров, стрельбу из пневматической винтовки и метание гранаты. В чемпионате приняли участие 96 атлетов из 15 субъектов Российской Федерации.

На торжественном открытии соревнований и.о. Вице-губернатора Рязанской области Сергей Филимонов вручил ведущему специалисту-эксперту  УФССП России по Рязанской области Веронике Шелякиной удостоверение и значок мастера спорта России по полиатлону.

Она вошла в число трёх многоборок, показавших одинаково максимальный среди участниц соревнований результат в стрельбе из пневматической винтовки, выбив 94 очка из 100 возможных.
Просмотров: 1353



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.