02.05.2024 23:29

Рязанские борец стал призером чемпионата России

15:13  17.03.2015  | СПОРТ

Спортсмен из Рязанской области стал призером чемпионата России по греко-римской борьбе.

По информации министерства молодежной политики, физической культуры и спорта региона, на проходившем в городе Санкт-Петербурге чемпионате России по спортивной борьбе бронзовую медаль завоевал спортсмен из Рязанской области Курбан Нажмудинов.

В соревнованиях приняло участие более 400 участников из 48 российских регионов. Рязанскую область на турнире представляли воспитанники Михайловской ДЮСШ.

Мастер спорта России Курбан Нажмудинов в разделе «Греко-римская борьба» завоевал бронзовую медаль чемпионата в супертяжелой весовой категории.

Спортсмен тренируется под руководством московских тренеров Геннадия Миронова и Алексея Головни, а также рязанского наставника, тренера-преподавателя Михайловской ДЮСШ Игоря Игнатова.