05.05.2024 18:38

Рязанский спортсмен стал серебряным призером Кубка России

14:10  02.03.2015  | СПОРТ

Рязанский спортсмен Сергей Тимонин стал серебряным призером Кубка России по легкой атлетике.

Региональное министерство молодежной политики, физической культуры и спорта сообщает о том, что спортсмен из Рязанской области   Сергей Тимонин  завоевал серебряную медаль соревнований на Кубок России по легкой атлетике.

Кубок России по легкой атлетике среди лиц с ограничениями по слуху проходил в городе Саранске. Рязанскую область на соревнованиях представлял Заслуженный мастер спорта России, спортсмен-инструктор регионального Центра спортивной подготовки и СДЮСШОР «Юность»  Рязани Сергей Тимонин.

По итогам состязаний он завоевал серебряную медаль в прыжках в длину, показав результат 6 метров 66 сантиметров, а также занял пятое место в беге на 60 метров. Сергей Тимонин тренируется под руководством Заслуженного тренера России Христо Нешева Йотова.
Источник: Обзоры "Рязань Вести"