19.05.2024 20:59

Футбольные команды Совета Федерации РФ и Правительства Рязанской области провели матч

10:03  26.02.2015  | СПОРТ

Сборные команды Совета Федерации РФ и органов власти Рязанской области провели дружеский футбольный матч.

В рамках Дней Рязанской области в Совете Федерации Федерального Собрания РФ в спортивном комплексе «Лужники» в Москве состоялся футбольный матч между сборной командой органов власти Рязанской области и сборной Совета Федерации.

Команды сыграли два тайма по 30 минут с 5-минутным перерывом. Завершился матч со счетом 2:1 победой сборной Совета Федерации, которую возглавил заместитель руководителя аппарата Совета Федерации – начальник Управления делами Андрей Кутепов.

В его команде выступили шесть сенаторов, а также их помощники и работники аппарата верхней палаты.

В составе рязанской сборной – министры, сотрудники аппарата Правительства Рязанской области, представители органов местного самоуправления, во главе с капитаном команды, министром транспорта и автомобильных дорог Евгением Межориным.