28.04.2024 08:13
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



В Скопине состоится турнир по современным танцам

 09:40  10.12.2014  | СПОРТ

С 13 по 14 декабря состоится турнир по современным танцевальным направлениям «Кубок 62».

С 13 по 14 декабря в ДК им. Ленина города Скопин Рязанской области состоится турнир по современным танцевальным направлениям «Кубок 62». 

Соревновательные программы пройдут по 20 танцевальным направлениям во всех возрастных категориях. Состоится более 300 награждений.

Помимо всех прочих наград победители турнира среди танцевальных коллективов Рязани и Рязанской области получат право выступить за регион на чемпионатах России и мира в рамках Всемирной танцевальной олимпиады 2015 года, а также побороться за выход в национальную команду для предоставления России на международных соревнованиях.

Основной целью проведения турнира является выявление талантливых коллективов в различных стилях современных танцев и создание им условий для реализации творческого потенциала.

Событие имеет огромное значение для пропаганды здорового образа жизни и полноценного досуга среди детей, подростков и молодежи, воспитания патриотизма граждан, сохранения культурного наследия и поднятия престижа региона.

Турнир проводится под эгидой 8 международных организаций. Ожидается участие делегаций более чем из 15 регионов.
Источник: пресс-служба городской администрации
Просмотров: 798



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.