20.05.2024 00:24

Успешное выступление рязанских бойцов на ЧМ

10:05  18.11.2014  | СПОРТ

Рязанские спортсмены завоевали 5 медалей чемпионата мира по универсальному бою.

Региональное министерство молодежной политики, физической культуры и спорта сообщает о том, что рязанские спортсмены стали призерами чемпионата мира по универсальному бою.

Чемпионат мира по универсальному бою проходил в городе Медыни Калужской области с 10 по 17 ноября. В турнире принимали участие около 300 спортсменов из 36 стран мира.

По итогам соревнований представители рязанской области в своих весовых категориях в дисциплине «Лайт» завоевали 3 серебряные медали.

Вторые места заняли Заслуженный мастер спорта, спортсмен-инструктор СДЮСШОР «Юпитер» России Роман Брагин (воспитанник Заслуженного тренера России Олега Бушменкова), курсант РВВДКУ Александр Лавров (воспитанник Заслуженного тренера России Николая Никитина), курсант Академии ФСИН Сергей Сорин (тренируется под руководством Дениса Фалеева).

В дисциплине «Классика» обладательницей серебряной медали стала Арина Казарян (СДЮСШОР «Юпитер», тренируется под руководством Дениса Фалеева), бронзовой – Сергей Сорин.