28.04.2024 16:15
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Защитник Максим Бычков под №1

 19:00  06.11.2014  | СПОРТ

Защитник Максим Бычков, который подписал контракт с БК «Рязань» в межсезонье, но во время подготовки к чемпионату Суперлиги получил травму, потребовавшую оперативного вмешательства, внесен в заявку «зубров» на сезон.

24-летний Бычков (родился 20 февраля 1990 года, рост 193, вес 85) является воспитанником столичного ЦСКА, в молодежных командах которого и начинал свою спортивную карьеру.

Перед стартом сезона-12/13 Максим получил приглашение в БК «Рязань». Однако, игрок не пользовался доверием тогдашнего главного тренера нашей команды Зорана Цветановича и, для получения игровой практики, в середине сезона отправился в подмосковную «Спарту и К» из Видного.

В межсезонье-13, после фактического слияния «Спарты и К» со столичным «Динамо», Бычков оказался с московской команде.

В прошлом сезоне Максим провел за бело-голубых 29 матчей (в среднем, 12.20 минуты), в которых набрал 103 (3,6) очка, сделал 45 (1,6) передач, 18 (0,6) перехватов, 35 (1,2) подборов.

Незадолго до старта нынешнего сезона Суперлиги баскетболист получил травму ноги. Потребовалась операция. Врачи называли примерные сроки восстановления – не раньше Нового года. Однако, процесс реабилитации прошел гораздо интенсивнее.

Перед домашнем кубковым матчем с «Динамо» из Челябинска Бычков даже принял участие в разминке «зубров». «Чувствую себя отлично. Нога не беспокоит. Осталось набрать форму и готов всеми силами помогать команде!», - Максим настроен оптимистично.

Выступать за БК «Рязань» Бычков будет под №1. Баскетболист уже включен в список игроков, что в субботу отправятся на выездное турне по маршруту Иркутск – Владивосток.

Спортивный обозреватель Михаил СОЛДАТОВ
Источник: © «Рязань Вести»
Просмотров: 1052



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.