19.04.2024 05:49
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



«Звезда» провела показательный матч

 10:37  29.07.2011  | СПОРТ
Рязанская "Звезда" в рамках программы празднования 100-летия рязанского футбола провела показательный матч со сборной Скопинского и Ряжского районов, а также города Скопина, сообщил сайт www.OneDivision.ru.

Сопротивление профессионалам сборной удалось оказать лишь в первой половине встречи, а во второй "Звезда" была полновластной хозяйкой на поле и сумела довести дело до разгромного результата – 9:1. Хет-трик на счету прибывшего на просмотр Вячеслава Селецкого, дублями отметились Александр Бухаров и Евгений Фальковский, по разу отличились Денис Клюев и Александр Ершов.

В ближайшие выходные "Звезде" предстоит провести еще два товарищеских матча. 30 августа во Владимире рязанцы померятся силами с местным "Торпедо", а уже на следующий день проведут второй показательный матч в Сасове против одноименного клуба, недавнего победителя Кубка Рязанской области.
Просмотров: 1355



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.