03.05.2024 22:15

Рязанские спортсмены завоевали пять бронзовых медалей

12:39  20.10.2014  | СПОРТ

Рязанские спортсмены завоевали пять бронзовых медалей первенства ЦФО по греко-римской борьбе.

Региональное министерство молодежной политики, физической культуры и спорта информирует о том, что рязанские спортсмены завоевали пять бронзовых наград первенства ЦФО России по греко-римской борьбе.

Первенство Центрального федерального округа России по греко-римской борьбе проходило с 17 по 19 октября на базе рязанского дома физкультуры «Буревестник».

В соревнованиях приняли участие около 250 спортсменов в возрасте 14-15 лет из Рязанской, Белгородской, Владимирской, Воронежской, Ивановской, Липецкой, Московской, Орловской, Смоленской, Тамбовской, Тверской, Тульской и Ярославской областей.

По итогам состязаний рязанские борцы завоевали пять бронзовых медалей.

Третьи места в своих весовых категориях заняли: Сергей Щербаков, Дмитрий Куков, Владислав Ивашкин, Вадим Гранков, Иван Крайнов.
Источник: Обзоры "Рязань Вести"