27.04.2024 14:09
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



В администрации Рязани чествовали победителей чемпионата мира

 14:12  15.10.2014  | СПОРТ

В понедельник, 13 октября, в администрации Рязани состоялась встреча с победителями чемпионата мира по греко-римской борьбе Иваном Неккоевым и Богданом Жулановым.

Участие в ней приняли заместитель главы администрации Лариса Крохалёва и начальник отдела по массовому спорту и физической культуре Марина Кащеева.

На соревнованиях, которые проходили с 3 по 9 октября в Ереване, воспитанники СДЮСШОР «Антей», инвалиды по слуху, стали победителями в своих весовых категориях.

Неккоев и Жуланов через сурдопереводчика рассказали, что занимаются борьбой восемь лет, причем пришли в секцию сами и с тех пор ни разу не хотели бросить спорт. О победе на первенстве мира они сообщили в первую очередь мамам.

Дальнейших побед пожелала спортсменам Лариса Крохалёва: «Для города это действительно большое событие – два чемпиона мира. И Богдан, и Иван, и их тренеры приложили максимум усилий, чтобы достичь таких результатов. Конечно, основной задачей для города является развитие массового спорта, но когда в нем есть такие удачи – это свидетельство профессионализма спортсменов и тренеров», – отметила она.

Источник: пресс-служба городской администрации
Просмотров: 898



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.