06.05.2024 06:09

Рязанские спортсмены стали бронзовыми призерами

11:10  09.10.2014  | СПОРТ

Рязанские спортсмены стали бронзовыми призерами Всероссийского турнира по дзюдо памяти Алексея Тюрина.

Региональное министерство молодежной политики, физической культуры и спорта сообщает о том, что рязанские дзюдоисты завоевали бронзовые медали Всероссийского турнира памяти Алексея Тюрина.

XV Всероссийский турнир по дзюдо, посвященный памяти Заслуженного мастера спорта СССР Алексея Тюрина, проходил с 3 по 5 октября в городе Елец.

В соревнованиях приняли участие более 300 спортсменов из 25 регионов России. По итогам состязаний два рязанских спортсмена Илья Ларцев и Евгений Елизаров стали бронзовыми призерами в своих весовых категориях.

Они являются воспитанниками специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва «Комета». Илья Ларцев тренируется под руководством Заслуженного тренера России Дмитрия Сергеева, наставник Евгения Елизарова – Станислав Жуков.