16.04.2024 21:22
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



В Рязани пройдут традиционные соревнования «Рязанская соборная верста»

 17:56  09.09.2014  | СПОРТ

14 сентября в Рязани пройдет ставшая уже традиционной «Рязанская соборная верста».

На Соборной площади участники «Рязанской версты» стартуют в 11 часов утра. Маршрут будет следующим: Соборная площадь – улица Петрова – набережная Кремля – центральная аллея парка Кремля.

Дистанция в 1035 метров будет преодолеваться школьниками, студентами, спортсменами и любителями бега. К соревнованиям допускаются все желающие, имеющие соответствующую подготовку и допуск врача.

В связи с проведением «Рязанской соборной версты» будет ограничено движение транспорта по улице Соборной и улице Петрова.

Соревнования проводятся в 17 возрастных группах. Возраст участников определяется на момент старта. Каждый участник имеет право выступать в одном виде программы и должен иметь документ, подтверждающий возраст.

Победители и призеры всех возрастных групп награждаются памятными призами, медалями и грамотами соответствующих степеней управления по физической культуре и массовому спорту администрации Рязани.

Специальные призы будут вручены самому юному и старейшему участнику соревнований. Все участники соревнований получат памятные сувениры.
Источник: пресс-служба городской администрации
Просмотров: 1581



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.