07.05.2024 05:18

БК «Рязань» взял реванш у «Красных крыльев»

11:58  05.09.2014  | СПОРТ

Баскетболисты «Рязани» провели в Самаре контрольный матч с местными «Красными крыльями», выступающими в Лиге ВТБ.

«Зубры» одержали победу 69:65, взяв таким образом реванш у «крылышек» за недавнее поражении на турнире памяти Приматова.

Матч прошел с переменным успехом. Хозяева начали интереснее и после первого периода вели 17:23. Во второй четверти «зубры» перехватили инициативу и на большой перерыв ушли лидерами – 36:31.

В третьем периоде «на коне» были снова «Красные крылья» и 50:56 перед заключительной десятиминутной. Но последнее слово осталось-таки за БК «Рязань». Наша команда умели «накатила на финиш» и выиграла – 69:65.

Этим матчем БК «Рязань» завершил свой самарский вояж, в ходе которого, напомним, так же провел контрольный матч с «СамаройСГЭА» (55:69), а так же занял третье место на турнире памяти Генриха Приматова («Красные крылья» - 71:75, «Самара-2» - 77:40).

«Зубры» уже вернулись в Рязань, где и продолжат подготовку к сезону, который, по предварительным данным, стартует 4 октября.