24.04.2024 06:46
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



«Газпром» построил детскую спортивную площадку в Пронском районе

 10:14  02.09.2014  | СПОРТ

Состоялось торжественное открытие современной спортивной площадки в Пронском районе, построенной в рамках программы «Газпром-детям».

Заместитель министра молодежной политики, физической культуры и спорта Рязанской области Денис Боков поздравил школьников и учителей с началом нового учебного года, а также выразил благодарность представителям компании «Газпром». Он также сказал, что строительство спортивных объектов имеет особое значение при реализации планов по внедрению комплекса ГТО.

Спортивная площадка построена на территории Новомичуринской средней общеобразовательной школы №3, где в настоящее время учится 700 человек.

Она имеет экологически чистое, прочное покрытие, изготовленное с применением новейших технологий. Площадка предусмотрена для занятий мини-футболом, баскетболом, волейболом, теннисом, бадминтоном.

На зимний период она будет переоборудована для катания на коньках и игры в хоккей.

Всего в 2014 году в рамках программы «Газпром-детям» при поддержке Правительства Рязанской области планируется ввести в эксплуатацию 17 универсальных спортплощадок с искусственным покрытием, а также стадион в поселке Крутоярский Касимовского района.
Источник: Обзоры "Рязань Вести"
Просмотров: 887



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.