29.04.2024 03:38
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



БК «Рязань» презентует Зекавичича в Касимове

 08:50  27.08.2014  | СПОРТ

29 августа в рамках проекта «Подарок городу» в Касимове состоится контрольный матч БК «Рязань» - «Союз» (Заречный). В числе других новичков «зубров», руководство клуба скорее всего презентует и сербского центрового Филипа Зекавичича.

Зекавичич (родился 25 октября 1992 года, рост 207, вес 120) – мощный, но подвижный центр. Появился он на сборах БК «Рязань» совсем недавно, но уже произвел благоприятное впечатление на тренерский штаб рязанцев.

На родине он выступал за несколько команд, в том числе такие известные как «Партизан» и «Слобода», а последний сезон провел в польской «Гдыне».

Тем временем, БК «Рязань» достиг соглашение о подписании контракта с центром Павлом Спиридоновым, что анонсировалось несколько ранее.

Все фактические и потенциальные новички «зубров» примут участие в первом контрольном матче БК «Рязань» против «Союза» из Заречного. Он состоится в касимовском ФСК «Лидер» 29 августа в 19.00.

Для касимовских болельщиков рязанский клуб организует шоу-программу, которая носит «говорящее» название «Подарок городу». Собственно, так оно и есть, ведь у болельщиков Касимова будет возможность первыми увидеть обновленный состав «зубров» в деле!

Спортивный обозреватель Михаил СОЛДАТОВ
Источник: © «Рязань Вести»
Просмотров: 773



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.