27.04.2024 16:51
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Матчи «Молнии» с «Эльтой» не состоятся

 18:39  26.08.2014  | СПОРТ

Намеченные на 27 и 28 августа в Рязани контрольные матчи между командами МХЛ-Б «Молнией» и липецкой «Эльтой» не состоятся.

Причиной стали финансовые проблемы, возникшие у липецкой команды. Одно время игроки уже были распущены и «Эльта» не тренировалась.

Но, по последним данным, участие в предстоящем сезоне МХЛ-Б липчане все же примут. Однако, на игры в Рязань они приехать не смогли.

Отказ соседей больно ударил по планам тренерского штаба «Молнии», для которой предстоящие матчи были последними контрольными в текущем межсезонье.

До этого рязанцы провели лишь восемь спаррингов: четыре (по два дома и на выезде) с «Локо-Юниор» из Ярославля и четыре на Кубке ХК «Саров» в Нижегородской области.

- Конечно, этого явно не достаточно, - признается наставник «Молнии» Сергей Филин. – Но что поделать? «Эльта» отказалась, а найти ей замену сейчас просто не реально, у всех команд планы давно расписаны на перед. Нам ничего не остается как уповать на тренировки и работать на них с удвоенной энергией.

Напомним, первые матчи в Первенстве МХЛ-Б 2014/15 «Молния» проведет 6-7 сентября против «Платины-Кишинев».

Спортивный обозреватель Михаил СОЛДАТОВ
Источник: © «Рязань Вести»
Просмотров: 604



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.