28.04.2024 15:42
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Рязанские борцы стали победителями Кубка России

 09:03  01.08.2014  | СПОРТ

Региональное министерство молодежной политики, физической культуры и спорта информирует о том, что спортсмены из Рязанской области стали победителями и призерами Кубка России по борьбе на поясах.

Кубок России по борьбе на поясах проходил с 24 по 26 июля в Воронеже.

Участие в соревнованиях приняли более 100 спортсменов из 15 субъектов страны. По итогам состязаний рязанские спортсмены завоевали два «золота», четыре «серебра» и две «бронзы».

В борьбе классическим стилем в своих весовых категориях первые места заняли Александр Афонин и Артем Звонов. Вторые места у Александра Емельянова и Андрея Мирошина.

Кроме того, обладателем двух серебряных медалей стал Денис Левков, успешно выступивший в весовых категориях 100 кг и свыше 100 кг.

В борьбе вольным стилем 3 место занял Александр Афонин (в категории до 75 кг), «бронза» у Сергея Черятникова (в весовой категории 100 кг).

Рязанцы, ставшие победителями и призерами соревнований, тренируются на базе СДЮСШОР «Олимпиец» под руководством Заслуженного тренера России Владимира Емельянова.
Источник: Обзоры "Рязань Вести"
Просмотров: 1181



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.