29.04.2024 12:33
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



На волейбольной площадке у ТЦ «Премьер» состоялся открытый городской турнир по пляжному волейболу

 18:34  23.07.2014  | СПОРТ
Соревнования были посвящены Международному Дню борьбы с наркоманией. 

В торжественном открытии турнира приняли участие глава муниципального образования город Рязань, председатель Рязанской городской Думы, президент федерации волейбола Рязанской области Андрей Кашаев; заместитель начальника управления Федеральной службы России по контролю за оборотом наркотиков по Рязанской области Олег Андрияшкин; начальник управления по физической культуре и массовому спорту администрации Рязани Марина Кащеева. 

Как сообщила Марина Кащеева, в Рязани уделяется большое внимание развитию массовых видов спорта. В этом году в городе будут открыты новые спортивные площадки с уличными тренажерами, а также многофункциональные площадки и три новых спортивных объекта. 

По данным статистики, в волейбол играют около 6% от всего населения земли. Этот вид спорта включен в программу Олимпийских игр с 1996 года. Пляжный волейбол в Рязани был и остается любимым и зрелищным видом спорта. 

В открытом городском турнире по пляжному волейболу приняли участие спортсмены разного возраста. Победители были отмечены ценными подарками и сувенирами. 

Источник: пресс-служба городской администрации
Просмотров: 1518



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.