29.03.2024 08:26
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Знаменитая спортсменка Елена Исинбаева предпочла Монако квартире в родном Волгограде

 10:22  06.07.2014  | СПОРТ

Елена Исинбаева с новорожденной дочкой останутся в Монако.

Елена Исинбаева родила дочь 28 июня 2014 года в Монако и, как сообщает Super.ru, останется там как минимум несколько месяцев. Несмотря на то, что в России у знаменитой спортсменки осталась квартира, она с 2005 года живет в Монако.

Спортсменка пробовала вернуться  в Россию. В марте 2011 года Исинбаева объявила, что хочет больше времени проводить в кругу семьи и друзей.

Некоторое время Елена действительно жила в своей квартире Волгограде. Это двухкомнатная квартира в новостройке в центре города, но не в самом престижном районе. Площадь квартиры 80 квадратных метров, на момент покупки она оценивалась примерно в 3,5–4 миллиона рублей.

Однако уже в 2013 году олимпийская чемпионка заявила, что возвращается в Монако. Волгоград она назвала "нищим" городом.

«Страшный, старый город стал. Деградировал. Дороги ужасные — машину чинить замучаешься. Иномарку купишь — кирдык этому автомобилю», -- говорила Исинбаева журналистам.

Кстати, отец ребенка, 23-летний метатель копья Никита Петинов, тоже уроженец Волгограда. В Монако у Исинбаевой квартира с видом на Средиземное море, апартаменты спортсменка снимает.
Источник: http://news.mail.ru
Просмотров: 1952



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.