29.03.2024 14:31
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



ХК «Рязань» откроет сезон 11 сентября

 11:12  12.07.2011  | СПОРТ

Стал известен календарь чемпионата Высшей хоккейной лиги России на сезон 2011-2012 годов.

Стартует чемпионат ВХЛ 10 сентября матчем прошлогодних финалистов – В Тюмени скрестят клюшки обладатель Братины местный «Рубин» и «Нефтяник» из «Альметьевска».

На следующий день, 11 сентября, отправятся в путь еще десять команд, в том числе и ХК «Рязань»: на льду Дворца «Олимпийский» рязанцы примут дебютанта ВХЛ, донецкий «Донбасс».

15, 17 и 19 сентября ХК «Рязань» предстоит провести первые выездные игры сезона: в Пензе против «Дизеля», Саратове против «Кристалла» и Тольятти против «Лады».

Вообще же календарь чемпионата многими специалистами уже признан наисложнейшим для ХК «Рязань». Так, вплоть до середины ноября рязанцам с командами своей Конференции «Запад» придется играть исключительно на выезде, а принимать в «Олимпийском» традиционно более мощные клубы «Востока».

Завершиться «гладкая» часть дистанции 29 февраля. 6 марта стартует серия «плей-офф», которая продлится максимум до 29 апреля.
Источник: © «Рязань Вести»
Просмотров: 1622



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.