25.04.2024 07:03
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



В Рязани прошел 6-й Открытый межнациональный футбольный турнир

 08:53  09.06.2014  | СПОРТ

В Рязани прошел 6-й Открытый межнациональный футбольный турнир на переходящий кубок "Мяч добра" в котором приняли участие армянская, таджикская, узбекская. команда "Сборная мира" и другие любительские футбольный команды.

Организаторы турнира - Межнациональная ассоциация "Мы разные, и мы вместе" при поддержке Министерства по делам территориальных образований и общественных объединений, Администрация города Рязани, Управление по физической культуре и массовому спорту администрации Рязани.

Уже 6 лет живет спортивный проект Межнациональной ассоциации "Мы разные, и мы вместе ", который учит дружить, уважать и вместе заниматься спортом молодежь разных национальностей.

Удивительная атмосфера дружбы и взаимовыручки - это и есть главное, что позволило почувствовать молодым людям их участие в турнире.

I место заняла по итогам пенальти команда Арарат.
II место заняла команда Узбекистан.
III место заняла команда "Сборная мира", в которой играли студенты рязанского государственного Медицинского университета разных национальностей.
Источник: Обзоры "Рязань Вести"
Просмотров: 1014



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.