16.04.2024 17:48
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Награда нашла героя

 11:34  03.06.2014  | СПОРТ

Нападающий ХК «Рязань» Руслан Башкиров награжден как лучший бомбардир регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги. Это произошло на гала-вечере закрытия сезона ВХЛ в Геленджике.

В 48 играх минувшего чемпионата Башкиров набрал 46 очков, забросив 19 шайб и 27 раз ассистировав партнерам.

Руслан на семь очков опередил ближайших преследователей Александра Шибаева («Динамо»), Антона Гловацкого («Титан») и партнера по команде Дениса Коротеева.

Башкиров вышел получать приз в непривычном «цивильном» костюме, правда с фирменной небритостью. Став обладателем красивого кубка и памятной плакетки, Руслан взял слово.

- Этого приза не было бы, если бы не мои партнеры по команде. Хочу выразить огромную благодарность всем игрокам, тренерам и руководителям ХК «Рязань», что помогали мне в минувшем сезоне, а так же всем болельщикам Рязани за горячую поддержку, - сказал смущенный, но счастливый Руслан.

Позже в неформальной обстановке Руслан рассказал, что, как и планировал, немного отдохнул в последнее время, в частности съездил на курорты Турции. Башкиров признался, что имеет предложение попробовать свои силы в тренировочном лагере одного из клубов КХЛ.

Спортивный обозреватель Михаил СОЛДАТОВ

Источник: © «Рязань Вести»
Просмотров: 722



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.