05.05.2024 08:27

Рязанский спортсмен Иван Нифонтов стал золотым призером

11:33  05.05.2014  | СПОРТ

Рязанский спортсмен Иван Нифонтов стал золотым призером Всероссийского турнира по дзюдо.

Иван Нифонтов завоевал золотую медаль Всероссийского турнира по дзюдо памяти Героев Курской битвы.

Всероссийский турнир по дзюдо проходил в городе Курске с 1 по 4 мая. Участие в нем приняли более 150 спортсменов из 15 субъектов РФ.

Заслуженный мастер спорта России Иван Нифонтов стал победителем в весовой категории 81 кг. Дзюдоист тренируется на базе Рязанского регионального Центра спортивной подготовки под руководством Заслуженного тренера России Дмитрия Сергеева.