08.05.2024 02:09

Рязанские спортсмены одержали победу на чемпионате России по самбо среди студентов

12:26  29.04.2014  | СПОРТ

Региональное министерство молодежной политики, физической культуры и спорта сообщает, что рязанские спортсмены стали победителями чемпионата России по самбо среди студентов.

Чемпионат России по самбо является отборочным на Кубок мира по самбо среди студентов.

В соревнованиях, которые проходили в городе Выкса Нижегородской области, принимали участие около 350 спортсменов.

Воспитанники рязанской СДЮСШОР «Родной край – спорт» завоевали семь медалей, в том числе две золотые, две серебряные и три бронзовые.

Победителями в весовых категориях 82 и 90 кг стали мастера спорта международного класса по самбо Али Куржев и Михаил Полянсков. Они выступят в составе сборной России на Кубке мира по самбо.