29.04.2024 20:06
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Рязанские паралимпийцы получили региональные награды

 16:55  15.04.2014  | СПОРТ

15 апреля Губернатор Рязанской области Олег Ковалев провел встречу с победителями XI Паралимпийских зимних игр в Сочи Светланой Коноваловой и Александром Проньковым.

Губернатор, приветствуя участников встречи, поблагодарил их за успешное выступление на Паралимпийских играх. Олег Ковалев отметил, что на соревнованиях рязанские спортсмены продемонстрировали прекрасную подготовку, боевой дух и стремление к победе.

Глава региона вручил Светлане Коноваловой и Александру Пронькову памятные знаки «Благодарность от Земли Рязанской», а также сертификаты о денежном поощрении.

Выпускница Михайловского экономического колледжа-интерната Светлана Коновалова и студент этого образовательного учреждения Александр Проньков выступали в составе сборной России на XI Паралимпийских зимних играх в Сочи.

По итогам состязаний Светлана Коновалова завоевала пять наград: две золотые, две серебряные и одну бронзовую медаль. Александр Проньков стал победителем лыжной гонки на 10 километров свободным стилем, принеся в копилку сборной «золото» Паралимпиады.
Источник: Обзоры "Рязань Вести"
Просмотров: 1741



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.