02.05.2024 14:05

Спортсмены из Рязанской области завоевали 6 медалей первенства Европы

10:26  11.04.2014  | СПОРТ

По информации регионального министерства молодежной политики, физической культуры и спорта, на первенстве Европы по универсальному бою рязанцы стали обладателями шести медалей.

Соревнования проходили в Калужской области. В них принимали участие спортсмены в возрасте от 10 до 13 лет. Рязанский регион представляли 7 человек из Спасского района и города Сасово. По результатам первенства они завоевали 2 золотые медали, 1 серебряную и 3 бронзовых.

Первые места в своих весовых категориях заняли Игорь Орлов и Анастасия Бодрова, второе, в весе до 42 килограммов, Ангелина Гордеева. Дарья Белоножко, Владимир Малышев и Илья Мищенко стали обладателями «бронзы».