27.04.2024 08:29
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



В Рязани подвели спортивные итоги 2013 года

 10:14  10.04.2014  | СПОРТ

Торжественное мероприятие, посвященное Всемирному дню здоровья, состоялось во Дворце молодежи.

В зале собрались спортсмены и тренеры, руководители спортивных школ и их воспитанники, спортивные врачи и ветераны спорта – те, для кого спорт стал делом жизни, кто своими победами на самом высоком уровне прославлял и прославляет наш город.

Всех собравшихся поздравил глава муниципального образования, председатель Рязанской городской Думы Андрей Кашаев:

- В этом зале сегодня – лучшие из лучших. Самое главное для нас – развивать и приумножать те замечательные традиции, которые сложились в рязанском спорте, чтобы достижения прошлого, свершения настоящего давали нам стимул для новых побед!

Вместе с министром молодежной политики, физической культуры и спорта Рязанской области Татьяной Пыжонковой и бронзовым призером Олимпийских игр в Лондоне – 2012 Иваном Нифонтовым Андрей Кашаев вручил награды победителям и лауреатам ежегодного городского смотра-конкурса среди детско-юношеских спортивных школ и специализированных детско-юношеских спортивных школ, расположенных на территории  Рязани.
Источник: пресс-служба городской Думы
Просмотров: 473



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.