19.04.2024 15:35
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



БК «Рязань» в полном составе отдохнули на природе. Теперь за дело

 10:17  04.04.2014  | СПОРТ

Воспользовавшись выходным в расписании тренировочного процесса, игроки, тренеры, сотрудники и спортсмены БК «Рязань» в полном составе отправились на природу, совершив 3 апреля коллективный выезд на турбазу «Мещера», что в Клепиковском районе.

Подобные нечастые, но очень полезные совместные выезды на отдых стали уже традицией БК «Рязань». По мнению руководителей клуба, позади нелегкий регулярный чемпионат, у всех накопилась не только физическая, но и моральная усталость.

Так что эмоциональная разрядка в преддверии предстоящей серии плей-офф просто необходимо. В то же время, неформальное общение, как правило, способствует еще большему сплочению коллектива.

К слову, многие баскетболисты взяли с собой на турбазу жен и подруг, а семьи капитана команды Олега Бартунова наставника молодежной команды СДЮСШОР Владимира Казакова даже детей.

Без преувеличения можно сказать, что отдых удался на славу. Желающие могли в удовольствие попариться в баньке, сходить на берег речки Пра, провести время за партией бильярд. Большое количество снега в весеннем лесу способствовало настоящим зимним забавам.

Здоровые дяди-баскетболисты словно малые дети от души резались в снежки (победила, по традиции, дружба), а семейство Казаковых соорудило снежную бабу. В завершении выходного дня «зубров» ждал вкусный шашлык.

Отдохнули ребята на славу. Но теперь – за дело. Уже 9 апреля БК «Рязань» ждет нелегкий четвертьфинальный матч Суперлиги против «Спартака-Приморье». Об этом баскетболистам лишний раз напомнил главный тренер Денис Тимаков.

«Сегодня я лишний раз убедился, что и вне площадке у нас отличный коллектив. Хотелось бы, чтобы это чувство товарищества и взаимопонимания вы перенесли и не матчи плей-офф», - напутствовал своих подопечных Денис Игоревич.

Спортивный обозреватель Михаил СОЛДАТОВ
Источник: © «Рязань Вести»
Просмотров: 905



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.