24.04.2024 15:47
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Завершились соревнования по настольному теннису трудящихся Клепиковского района

 14:44  26.03.2014  | СПОРТ

23 марта в спортивном зале Екшурской школы Клепиковского района прошли соревнования по настольному теннису в рамках районной Спартакиады трудящихся.

В соревнованиях приняли участие представители 10 предприятий и организаций района. После жеребьевки команды отправились за столы и в течение трех часов соревновались по круговой системе.

По итогам игр лучшими оказались спортсмены команды «Ростелеком», на втором месте коллектив Газокомпрессорной станции (Тума), третье место у Екшурской школы.

На данный момент прошли соревнования по четырем видам Спартакиады. Первое место занимает Клепиковский технологический техникум (8 очков), на втором месте – Газокомпресорная станция (13 очков), третье место у Екшурской школы (16), четвертое место у районного отдела внутренних дел (20 очков), пятое место – «Ростелеком» (24 очка), шестое место делят команды районного отдела культуры, молодежной политики, физической культуры и спорта и Клепиковской СОШ №1(28 очков).

В программе Спартакиады еще четыре вида спорта: многоборье руководителей, футбол, пляжный волейбол и кросс.
Источник: Обзоры "Рязань Вести"
Просмотров: 928



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.