26.04.2024 16:01
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Беломытцева отличилась в первом же матче «Кубанской весны»

 11:50  21.03.2014  | СПОРТ

В Сочи стартовал традиционный международный турнир «Кубанская весна» среди молодежных сборных команд.

В первом матче группового турнира команда Росии уверенно переиграла соперниц из Румынии – 2:0. Один из мячей на счету защитницы «Рязани-ВДВ» Анны Беломытцевой.

Беломытцева – единственная представительница «Рязани-ВДВ» в молодежной сборной – вышла в стартовом составе. На 63-й минуте Анна подключилась к атаке при подаче углового и четким ударом головой отправила мяч в ворота Румынии.

Счет стал 2:0 (первый точный удар россиянок нанесла Алена Андреева из ЦСП-«Измайлово») и чуть позже, на 70-й минуте, «десантница» была заменена.

Всего в турнире «Кубанская весна» принимают участие 12 команд. На предварительном этапе они разделены на три подгруппы. В группе Б сборной России предстоит сыграть еще с командами Азербайджана (22 марта) и Израиля (24 марта). В рамках первого тура матч между этими соперниками завершился победой израильтянок – 1:0.

В Сочи молодежная сборная России прибыла из Турции, где проходил подготовительный учебно-тренировочный сбор подопечных Александра Шагова.

Его венчал контрольный матч с молодежной сборной Беларуси. Россиянки выиграли – 2:0. Анна Беломытцева вышла в стартовом составе и, как и большинство партнерш, была заменена в перерыве.

Спортивный обозреватель Михаил СОЛДАТОВ
Источник: © «Рязань Вести»
Просмотров: 721



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.