19.04.2024 02:02
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Павел Линев и Павел Малахов представят регион на первенстве России

 09:57  21.03.2014  | СПОРТ

Медалисты первенства ЦФО по настольному теннису Павел Линев и Павел Малахов представят регион на первенстве России.

С 11 по 16 марта в городе Тверь проходило лично-командное первенство Центрального федерального округа России по настольному теннису среди юношей и девушек до 16 лет, по итогам которого определялись финалисты первенства России.

В командном первенстве приняли участие 11 женских и 13 мужских команд. Команда Рязанской области одержала победу в общекомандном первенстве и в соревнованиях пар.

В личных соревнованиях приняли участие 107 юношей и 101 девушка из 17 субъектов Центрального федерального округа России, которые боролись за право попадания в финальную часть первенства России, которое пройдет в Архангельске в апреле этого года.

Согласно правилам у юношей до финала первенства России будет допущено 4 спортсмена от ЦФО, у девушек – 5 спортсменок.

Представители команды Рязанской области – воспитанник ДЮСШ «Старт» города Скопина Павел Линев и воспитанник ДЮСШ «Лидера» города Касимова Павел Малахов завоевали 1 и 2 место соответственно и будут представлять регион на всероссийских соревнованиях.
Источник: Обзоры "Рязань Вести"
Просмотров: 1572



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.