01.05.2024 10:10

Подведены итоги чемпионата города Касимов по волейболу

10:18  18.03.2014  | СПОРТ

Состоялись финальные игры открытого чемпионата города Касимова по волейболу среди мужских и женских команд, стартовавшего более двух месяцев назад.

В турнире принимали участие 12 команд города Касимова и Касимовского района.

Соревнования проходили по круговой системе с выявлением четырех лучших команд. Лидеры группы, встречались в финале, а команды, занявшие в группе 3-4 места, играли за 3 место.

По итогам игр места распределились следующим образом. У мужчин победу одержал ВК «Касимов», 2 место занял коллектив Касимовского управления подземного хранения газа, на 3 месте – Касимовский нефтегазовый колледж.

Среди женских команд 1 место завоевала детско-юношеская спортивная школа «Лидер» города Касимов, 2 место – ВК «Надежда», 3 место – Приокский завод цветных металлов.

Церемонию награждения провела начальник управления по молодежной политике и спорту города Касимов Галина Валентиновна Горелова. Победители и призеры были награждены медалями, грамотами, кубками и денежными призами.