19.04.2024 23:37

Рязанские спортсмены завоевали пять медалей по тхэквондо

15:14  12.03.2014  | СПОРТ

Рязанские спортсмены завоевали награды международного открытого чемпионата по тхэквондо «US Open».

Воспитанники СДЮСШОР «Юпитер» завоевали пять медалей международного открытого чемпионата по тхэквондо «US Open», сообщает министерство молодежной политики, физической культуры и спорта Рязанской области.

В международных соревнованиях, которые проходили в г. Лас-Вегас (США), принимали участие 1350 спортсменов из 78 стран. В составе российской сборной на чемпионате выступили воспитанники СДЮСШОР «Юпитер».

В личном зачете рязанцы завоевали пять медалей, в том числе две золотые, обладателями которых стали Татьяна Зайцева и Андрей Канаев.

Победители турнира примут участие в первенстве мира по тхэквондо, которое состоится в июле текущего года в г. Баку (Азербайджан).