29.04.2024 05:32
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Олимпийский парк подарит гостям Паралимпийских игр в Сочи атмосферу яркого спортивного праздника

 11:31  04.03.2014  | СПОРТ

Олимпийский парк в Сочи вновь откроется для жителей города и зрителей Паралимпийских зимних игр.

Его можно будет посетить в период с 8 по 15 марта с 7:30 утра до 23:30 вечера. Вход в Олимпийский парк для зрителей возможен по билетам на любые соревнования, которые проходят в этот день до 22:30.

Купить билет в Олимпийский парк можно будет с 8 марта в билетной кассе железнодорожной станции «Олимпийский парк», его стоимость составит 200 рублей.

Билет дает зрителям право посещать все павильоны на территории Парка, но не служит билетом для входа на спортивные объекты Прибрежного или Горного кластера.

Помимо билета, для входа в парк каждому гостю также требуется Паспорт болельщика, причем оформленный ранее на Олимпийские игры Паспорт действителен до конца Паралимпийских игр.

В дни Церемоний Открытия и Закрытия Паралимпийских игр 7 и 16 марта Олимпийский парк будет открыт только для обладателей билетов на Церемонии.

Все павильоны Олимпийского парка оборудованы элементами безбарьерной среды, поэтому все гости с инвалидностью смогут без проблем перемещаться по их территории и чувствовать себя комфортно. 
Источник: Обзоры "Рязань Вести"
Просмотров: 1004



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.