29.03.2024 12:53
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



В поселке Ермишь прошел традиционный Открытый турнир по лыжным гонкам

 15:11  28.02.2014  | СПОРТ

В поселке Ермишь прошел 12-й Открытый турнир, посвященный памяти майора милиции Владимира Пименова.

В рабочем поселке Ермишь прошел традиционный Открытый турнир по лыжным гонкам, посвященный памяти майора милиции Пименова Владимира Михайловича, погибшего при исполнении служебных обязанностей на Северном Кавказе.

Соревнования собрали большое количество участников и зрителей.

В этом году в рамках «Лыжни Пименова» были проведены соревнования по лыжным гонкам в зачет Спартакиады УМВД России по Рязанской области по служебно-прикладным видам спорта.

Поэтому на трассу на Чудочкиной горе приехали лыжники из всех строевых и территориальных подразделений области, жители поселка Ермишь и соседних регионов.

С каждым годом количество участников «Лыжни Пименова» растет. На старт вышло более 200 спортсменов разных возрастов. Младшему из лыжников недавно минуло 10 лет, а старшему - за 65.

Среди полицейских на «Лыжню Пименова» приехали 2 мастера спорта международного класса, 15 мастеров спорта и 17 кандидатов в мастера спорта.

В личном первенстве Спартакиады УМВД России по Рязанской области:

1 место занял капитан внутренней службы Константин Шицков - старший специалист Управления по работе с личным составом УМВД России по Рязанской области;

2 место – лейтенант полиции Игорь Овчинников – инспектор ДПС 2-й отдельной роты ДПС ГИБДД УМВД России по Рязанской области;

3 место – лейтенант полиции Артем Зверков - инспектор ДПС 1-й отдельной роты ДПС ГИБДД УМВД России по Рязанской области.

В командном первенстве:

«Золото» - УМВД России по Рязани;

«Серебро» - межмуниципальный отдел МВД России «Сараевский»;

«Бронза» - команда отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции УМВД России по Рязанской области.
Источник: пресс-служба УМВД по Рязанской области
Просмотров: 1442



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.