10.07.2025 19:33
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Рязанские баскетболисты подарили детям праздник

 10:09  28.02.2014  | СПОРТ

БК «Рязань» провел очередной мастер-класс с рязанскими школьниками. Среднюю школу № 39 посетили директор по развитию клуба Дмитрий Ворон, а так же баскетболисты «зубров» Евгений Маринин и Павел Ильменков.

«Это было просто здорово! – дает краткую характеристику мероприятию заместитель директора школы № 39 Ольга Бурмистрова. И добавляет: – Все ребята в восторге! Сколько было радости в их глазах, не передать.

Ребята-баскетболисты сначала показали нашим школьникам различные баскетбольные приемы, а затем сыграли двусторонний матч. Наши учителя физкультуры были настолько довольны мастер-классом, что тут же попросили «зубров» и новых занятиях, уже с другими ребятишками. Надеюсь, баскетболисты нам не откажут!».

«Возиться с ребятней очень забавно, мы хорошо провели время, - делится впечатлениями Евгений Маринин. – Два часа пролетели просто не заметно. А главное с пользой для дела. Среди ребят есть немало талантливых, с хорошими навыками. И, хочется верить, что наш пример приведет их в спортивные клубы и секции. Ну и, разумеется, теперь ждет ребят вместе с друзьями и родителями к себе в гости, на домашние матчи БК «Рязань».

Дмитрий Ворон добавил, что подобные мастер-классы БК «Рязань» будут проводить и в дальнейшем. В частности, уже 3 марта «зубры» будут гостями Мосоловского школы-интерната.

Спортивный обозреватель Михаил СОЛДАТОВ
Источник: © «Рязань Вести»
Просмотров: 999



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.