24.04.2024 15:14
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Рязанские кик-боксеры примут участие в первенстве мира по кикбоксингу

 13:10  26.02.2014  | СПОРТ

Пять воспитанников ДЮСШ «Золотые купола» примут участие в первенстве мира по кикбоксингу

С 17 по 22 февраля 2014 года в городе Черкесск (Карачаево-Черкесская Республика) состоялись чемпионат и первенство России по кикбоксингу.

В соревнованиях принимали участие 464 спортсмена из 36 регионов России. Рязанскую область представляли воспитанники детско-юношеской спортивной школы «Золотые купола» в Рязани.

По результатам выступления они завоевали восемь медалей: две золотые у Владислава Власенко и Дарьи Мерлиной, три серебряные завоевали Андрей Погодин, Леонид Ризатдинов, Георгий Лякин, три бронзовые на счету Артема Прокоповича, Екатерины Заводской и Михаила Храмова.

По результатам чемпионата и первенства два кикбоксера выполнили норматив кандидата в мастера спорта и один – норматив мастера спорта России. Павел Храмов занял на соревнованиях 5 место.

По итогам первенства и чемпионата восемь рязанских спортсменов вошли в состав сборной России по кикбоксингу. Владислав Власенко, Дарья Мерлина, Андрей Погодин, Леонид Ризатдинов, Георгий Лякин завоевали путевки на первенство мира по кикбоксингу, которое будет проходить в сентябре 2014 года в Италии.
Источник: Обзоры "Рязань Вести"
Просмотров: 1514



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.