29.03.2024 11:49

Рязанские спортсмены – победители и призеры Этапа Кубка мира по самбо

14:48  22.02.2014  | СПОРТ
С 19 по 21 февраля в городе Минске состоялись Этап Кубка мира по самбо и международный турнир категории «А» на призы Президента Республики Беларусь.

Представители 12 команд мира вышли на ковры столичного Дворца спорта, чтобы побороться за звание сильнейших.

От Рязанской области в соревнованиях принимали участие сильнейшие воспитанники сборных команд специализированных детско-юношеских спортивных школ «Родной край – Спорт» и «Юпитер».

Серебряным призёром в весовой категории до 82 килограммов стал мастер спорта России по самбо Арутюн Манукян. «Бронзы» завоевали мастер спорта России по самбо Павел Лагвенкин (68 кг) и Григорий Одинцов (74 кг).

Все спортсмены воспитанники СДЮСШОР «Родной край – Спорт».

Сергей Борискин (СДЮСШОР «Юпитер») в весовой категории свыше 100 килограммов стал третьим.

Поздравляем спортсменов с отличным выступление и желаем удачи на предстоящих соревнованиях!