20.04.2024 13:10
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Погода внесла коррективы в тренировки «Рязани-ВДВ»

 15:53  28.01.2014  | СПОРТ

Чемпионки России, футболистки «Рязани-ВДВ» продолжают подготовку к новому сезону. Как и планировалось, первый этап занятий проходит в Рязани на стадионе «Спартак».

Позади полторы недели занятий. Поначалу они проходили в режиме «две тренировки в день». Но усилившиеся морозы заставили тренерский штаб команды внести корректировки и сейчас «десантницы» занимаются один раз в день.

«Не сказать, что испытали какой-то дискомфорт, все же подобное развитие событий можно было предположить. Но, понятно, что две тренировки в день лучше чем одна. Тем не менее, намеченный объем работ девушки выполняют, настроение у всех бодрое.
В пятницу внесем разнообразие – намечено занятия по аэробике. А в субботу, если опять же не преподнесёт неприятный сюрприз погода, в 10.30 проведем двустороннюю игру на все поле на стадионе «Спартак», - рассказал главный тренер «Рязани-ВДВ» Константин Климашин.

Кадровых новостей пока нет. С командой тренируется довольно известная, молодая, но в то же время уже опытная футболистка. Но, пока не урегулированы документальные вопросы, говорить о том, что она пополнит состав «десантниц», а, как следствие, называть ее фамилию, преждевременно.

В Рязани наша команда будет тренироваться по 3 февраля включительно. 4 февраля девушкам будет предоставлен выходной, а уже 5 числа команда отправится на свой южный сбор, который продлиться необычно долго – до середины марта.

Спортивный обозреватель Михаил СОЛДАТОВ

Источник: © «Рязань Вести»
Просмотров: 858



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.