19.03.2024 13:32
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Главные билетные центры Игр-2014 открылись в Сочи и Москве

 14:46  25.11.2013  | СПОРТ
В Сочи и Москве открылись Главные билетные центры «Сочи 2014». В них зрители могут получить ранее купленные на официальном сайте tickets.sochi2014.com билеты, а также приобрести новые, оплатив их картой Visa или наличными. 
В Москве первых покупателей билетов на Игры 2014 года приветствовала Посол «Сочи 2014», бронзовый призер зимних Игр в Ванкувере Оксана Домнина.

Цены на билеты в кассах Главных билетных центров не отличаются от стоимости билетов на сайте. Те, кто еще не успел приобрести билеты, имеют возможность стать гостями первых в истории России зимних Игр. 

В Сочи Главный билетный центр находится по адресу: ул. Горького д.56, корп. 1 (в здании железнодорожного вокзала). В Москве Главный билетный центр располагается по адресу: ул. Охотный ряд, д. 2.

Билеты на все виды соревнований в разных ценовых категориях есть в наличии как в Главных билетных центрах, так и на сайте – продажа билетов через сайт tickets.sochi2014.com продолжается, а в период Игр будут открыты дополнительные билетные кассы на олимпийских объектах. 

Главные билетные центры будут работать 7 дней в неделю вплоть до окончания Паралимпийских зимних игр 16 марта 2014 года.

Для того чтобы получить билеты, покупателю, выбравшему на сайте в качестве способа получения «самовывоз», необходимо иметь при себе распечатанное подтверждение заказа, карту Visa, использованную при оплате данного заказа, а также паспорт.

Олимпийские и Паралимпийские Игры в Сочи – не только уникальное и захватывающее спортивное событие мирового масштаба, но и возможность почувствовать незабываемую атмосферу Игр и русского гостеприимства. 
На официальном сайте Зимних Игр в Сочи www.sochi2014.com/en/games/spectator/ каждый болельщик может найти актуальные советы по планированию своей поездки, работе транспорта для зрителей и размещению в городе.

Жители других государств могут купить билеты «Сочи 2014» через Национальные Олимпийские и Паралимпийские комитеты или у Официальных Билетных Агентов своих стран. 
Также в ряде стран есть возможность покупать билеты напрямую на официальном сайте Игр. Информация о способах приобретения билетов в каждой конкретной стране размещена в разделе «Билеты» официальном сайте tickets.sochi2014.com.

Чтобы избежать недоразумений и гарантированно попасть на соревнования, зрители должны приобретать билеты только на официальном сайте «Сочи 2014» и в Главных билетных центрах в Москве и Сочи.

Проверить подлинность сайта, предлагающего билеты на Игры в Сочи, можно на официальном сайте tickets.sochi2014.com в окне «Проверка подлинности». 
Вся актуальная информация об Играх в Сочи 2014 доступна в социальных сетях
Источник: Обзоры "Рязань Вести"
Просмотров: 1082



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.