29.04.2024 03:09
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Кубковая судьба БК «Рязань» в руках соперников

 11:49  31.10.2013  | СПОРТ

БК «Рязань» уступил во втором туре группового этапа Кубка России в Химках молодежному составу хозяев - 62:77.

Это поражение поставило огромный вопросительный знак над перспективами «зубров» продвинуться дальше по турнирной сетке.

Тренерский штаб БК «Рязань» остался последователен в своих решениях. Матч с БК «Химки-молодежный» рязанцы вновь провели, используя в основном игроков, в рамках чемпмоната проводящих на площадке не так много времени. А Драмир Зибиров и Олег Бартунов, хотя и были внесены в протокол, не провели на паркете ни одной минуты.

В итоге, матч прошел под диктовку хозяев, которые постепенно наращивали преимущество - 16:19 перед первым перерывом, 25:35 к большой паузе, 40:56 перед заключительной четвертью. Четвертый период «зубры» выиграли (22:21),  да толку было чуть. БК «Рязань» уступил - 62:77. Самым результативным в составе гостей стали: Евгений Карпеко - 15 очков, Евгений Поляков и Дмитрий Гордеев - по 10.

В другом матче группы «Парма» разгромила «Динамо-Ставрополь» - 88:49. БК «Химки-молодежный», одержав победу, забронировал себе место в 1/8 финала. 

БК «Рязань» остается надеяться на успех в заключительном туре группы над «Пармой».  Впрочем, даже победы нашей команде может оказаться недостаточно - в этом случае судьба «зубров» будет зависеть от результатов матчей в других подгруппах.

Напомним: в следующем раунде участвуют победители групп и две лучшие команды из числа занявших вторые места.

Спортивный обозреватель Михаил СОЛДАТОВ
Источник: © «Рязань Вести»
Просмотров: 647



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.