28.04.2024 23:28
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



В олимпийском Сочи открылся филиал Почты Деда Мороза

 17:08  30.10.2013  | СПОРТ
30 октября, за 100 дней до старта XXII Олимпийских зимних игр, Российский Дед Мороз открыл в Сочи специальный почтовый ящик, в который жители и гости Олимпийской столицы могут опускать свои письма с новогодними пожеланиями, а также с напутствиями российским спортсменам.

В декабре 2009 года Оргкомитет «Сочи 2014» присвоил Деду Морозу из Великого Устюга статус «Официальный Дед Мороз «Сочи 2014».

На протяжении Олимпийских и Паралимпийских игр Дедушка Мороз вместе со всеми россиянами будет внимательно следить за успехами наших спортсменов и помогать им устанавливать новые рекорды.

Почтовый ящик Деда Мороза установлен в одном из крупнейших торговых центров Сочи на улице Новая Заря. Письма, поступившие туда до Нового года, будут пересылаться в Великий Устюг самолётом, где Дед Мороз лично прочтёт каждое послание и подготовит на него ответ.

Российский Дед Мороз во время торжественного открытия филиала его Почты в Сочи отметил:

«Дорогие друзья! С этого дня любой житель или гость Олимпийского Сочи сможет написать мне письмо и рассказать о своем заветном желании, поделиться радостными новостями, поздравить с приближающимся Новым годом. А еще я всем сердцем надеюсь, что в моем почтовом ящике вы оставите теплые пожелания российским спортсменам–участникам Игр «Сочи 2014»! Ваша поддержка и добрые напутствия необходимы нашей сборной для победы России!»

На Почту Деда Мороза, которая расположена в его волшебной резиденции в Великом Устюге (Вологодская область) ежегодно приходят сотни тысяч писем.

Зимний волшебник - один из самых популярных адресатов в стране: за 15 лет в его адрес поступило более 2,5 миллионов писем. Дед Мороз очень внимательно относится к корреспонденции ребят и ко всем их просьбам.

Ни один рисунок или стихотворение, присланные в его адрес, не остаются без внимания.
Источник: Обзоры "Рязань Вести"
Просмотров: 451



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.