11.05.2021 03:57
SUPER-НОВОСТЬ:
Не так давно исполнилось 30-лет со дня образования образования ветеранской организации МВД России ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск....
Опрос

Как вы оцениваете работу ваших властей, руководителей?

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Итоги Первенства Центрального Федерального округа по греко-римской борьбе

 11:17  21.10.2013  | СПОРТ
Итоги Первенства Центрального Федерального округа по греко-римской борьбе С 18 по 20 октября 2013 года в спортивном комплексе «Буревестник» проходило Первенство Центрального Федерального округа по греко-римской борьбе среди юношей 1998-1999 годов рождения.

В соревнованиях приняли участие около 230 спортсменов из 13 регионов России: Рязанской, Московской, Белгородской, Ивановской, Владимирской, Ярославской, Калужской, Тульской, Воронежской, Тамбовской, Тверской, Липецкой и Орловской областей.

В командном зачете по итогам Первенства 1 место завоевала команда Рязанской области, 2 место занял Московский регион, 3 место – Ярославская область.

В личном Первенстве призовые места распределились следующим образом:

Весовая категория 32 кг:
1 место – Панков Дмитрий (1999 г.р., Тамбовская область)
2 место – Мальцев Иван (2000 г.р., Ярославская область)
3 место – Далаев Ибрагим (2000 г.р., Тамбовская область)
3 место – Барогунов Ислам (2000 г.р., Московская область)
Весовая категория 35 кг:
1 место – Щербаков Сергей (2000 г.р., Рязанская область)
2 место – Могилин Денис (2000 г.р., Воронежская область)
3 место – Коноплёв Андрей (2000 г.р., Владимирская область)
3 место – Рогимов Никита (2000 г.р., Липецкая область)
Весовая категория 38 кг:
1 место – Биярсланов Ризван (1999 г.р., Московская область)
2 место – Лаптев Степан (2000 г.р., Московская область)
3 место – Щербаков Виктор (1998 г.р., Рязанская область)
3 место – Малофеев Евгений (2000 г.р., Рязанская область)
Весовая категория 42 кг:
1 место – Ерохин Артем (2000 г.р., Рязанская область)
2 место – Солодов Денис (1998 г.р., Тверская область)
3 место – Выгузов Иван (1999 г.р., Рязанская область)
3 место – Матлабов Александр (1998 г.р., Московская область)
Весовая категория 46 кг:
1 место – Иванов Андрей (1998 г.р., Рязанская область)
2 место – Мурлыкин Вадим (1999 г.р., Тамбовская область)
3 место – Беляков Дмитрий (1999 г.р., Тамбовская область)
3 место – Крючков Константин (2000 г.р., Тульская область)
Весовая категория 50 кг:
1 место – Рахимов Дамир (1999 г.р., Московская область)
2 место – Беляков Сергей (1998 г.р., Тамбовская область)
3 место – Ибрагимов Али (1998 г.р., Ярославская область)
3 место – Гречин Даниил (1999 г.р., Ярославская область)
Весовая категория 54 кг:
1 место – Мокров Даниил (1998 г.р., Ярославская область)
2 место – Пронин Максим (1998 г.р., Тверская область)
3 место – Бандзеладзе Георгий (1998 г.р., Ярославская область)
3 место – Сибиряков Александр (1998 г.р., Владимирская область)
Весовая категория 58 кг:
1 место – Мокров Кирилл (1998 г.р., Ярославская область)
2 место – Гегчян Геворг (1998 г.р., Липецкая область)
3 место – Казарян Григорий (1998 г.р., Рязанская область)
3 место – Фокин Анатолий (1998 г.р., Рязанская область)
Весовая категория 63 кг:
1 место – Седышев Станислав (1998 г.р., Ярославская область)
2 место – Туманов Антон (1999 г.р., Тверская область)
3 место – Далаев Рамзан (1998 г.р., Тамбовская область)
3 место – Пиксин Дмитрий (1999 г.р., Московская область)
Весовая категория 69 кг:
1 место – Хачатрян Ашот (1998 г.р., Ивановская область)
2 место – Бобков Данила (1998 г.р., Тульская область)
3 место – Буцкий Максим (1999 г.р., Тамбовская область)
3 место – Гоов Анзор (1998 г.р., Московская область)
Весовая категория 76 кг:
1 место – Буружев Дауд (1998 г.р., Тверская область)
2 место – Ахмедов Эмиль (1998 г.р., Московская область)
3 место – Крайнов Иван (1999 г.р., Рязанская область)
3 место – Баньковский Дмитрий (1998 г.р., Московская область)
Весовая категория 85 кг:
1 место – Воронцов Даниил (1998 г.р., Московская область)
2 место – Круглик Даниил (1998 г.р., Воронежская область)
3 место – Саргсян Артур (1998 г.р., Тверская область)
3 место – Алмазов Дмитрий (1999 г.р., Владимирская область)
Весовая категория 96 кг:
1 место – Фалин Антон (1998 г.р., Тульская область)
2 место – Еремин Юрий (1998 г.р., Московская область)
3 место – Семенов Кирилл (1998 г.р., Тамбовская область)
3 место – Мамедов Ривзан (1998 г.р., Ярославская область)
Весовая категория 120 кг:
1 место – Двуреченский Николай (1998 г.р., Липецкая область)
2 место – Тимофеев Кирилл (1998 г.р., Московская область)
3 место – Мачнев Дмитрий (1998 г.р., Ивановская область)
3 место – Исаев Николай (1998 г.р., Московская область)
По итогам личного первенства рязанцы завоевали 9 медалей: 3 золотых и 6 бронзовых.
Источник: Обзоры "Рязань Вести"
Просмотров: 2881



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS


Наши партнеры:


© «Рязань Вести». 2009. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.