29.03.2024 11:20
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Акция «Цени свою жизнь» на турнире по мини-футболу

 11:08  21.10.2013  | СПОРТ
18 октября на стадионе спорткомплекса «Олимпиец» Рязани состоялся X юбилейный открытый областной турнир по мини-футболу «Со спортом вместе». В его рамках прошла акция «Цени свою жизнь».

В этом году акция посвящена демографической ситуации, поэтому у активистов появилось много новых станций. На этот раз люди, неравнодушные к футболу, смогли рассказать организаторам, что для них любовь, счастье и, в целом, жизнь.

Более того, все зрители смогли получить подарки с логотипом акции и брошюры о здоровом образе жизни. Активисты надеются, что, прочитав ее, в Рязани станет больше здоровых, ценящих свою жизнь людей.

Акцию проводит Ассоциация детских и молодежных общественных объединений Рязанской области «Молодежный Совет» при поддержке министерства печати и массовых коммуникаций Рязанской области, министерства молодежной политики, физической культуры и спорта Рязанской области.
Источник: Обзоры "Рязань Вести"
Просмотров: 905



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.