12.07.2025 16:19
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Совещание по перспективам развития профессиональных спортивных клубов Рязанской области

 23:10  10.10.2013  | СПОРТ
10 октября Губернатор Олег Ковалев провел рабочее совещание, на котором обсуждались перспективы развития профессиональных спортивных клубов региона.
В ходе совещания обсуждались вопросы повышенияэффективности профессиональных спортивных команд, укрепления материальной базы и изменения подходов к ведению частно-государственного партнерства в отношении профессиональных спортивных клубов. 
Кроме того, речь шла о проведении футбольного матча, который состоится на стадионе «Спартак» между командами «Звезда» (Рязань) и «Кубань» (Краснодар) в рамках соревнований Кубка России. 
Министр молодежной политики, физической культуры и спорта Рязанской области Татьяна Пыжонкова отметила, что впервые ФК «Звезда» вышел в 1/16 финала престижных российских соревнований. 
Губернатор Олег Ковалев обратил внимание на то, что игра должна пройти на высоком организационном уровне. 
Кроме того, совместно с правоохранительными органами, следует предпринять все необходимые меры по обеспечению безопасности во время футбольного матча.
Источник: пресс-служба регионального правительства
Просмотров: 550



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.