30.04.2024 07:44
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Россиян призвали пробежать с олимпийским факелом, прежде чем его продавать

 17:16  08.10.2013  | СПОРТ
Организационный комитет "Сочи-2014" не поддержал деловую инициативу владимирского школьника, пытавшегося сбыть через интернет-аукцион олимпийский факел, с которым должен был торжественно пробежать по улицам своего города 16 октября.
Каждый участник эстафеты олимпийского огня действительно может распоряжаться факелом с идентификационным номером по своему усмотрению, но только после того, как пройдет свой маршрут, выкупит факел по себестоимости (12 800 рублей) и подпишет соответствующие документы.

"Оргкомитет "Сочи-2014" не поддерживает инициативу школьника о продаже факела до появления его у продавца на руках и завершения всех юридических аспектов", - цитирует радиостанция "Коммерсантъ FM" письменный комментарий по этому вопросу.
Предложение владимирского школьника провисело на eBay меньше суток. 
Лот закрыли после шумихи в СМИ еще днем в понедельник. 
Олимпийский факел выставил на аукцион десятиклассник из Владимира - один из участников эстафеты, который намеревался выручить за "неиспользованную" олимпийскую реликвию 30 тысяч долларов.
Источник: http://www.newsru.com
Просмотров: 507



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.