25.04.2024 21:00
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Российская сборная признана фаворитом в предстоящей встрече с Арменией

 13:47  04.06.2011  | СПОРТ

В среднем на наш коллектив ставки принимаются с коэффициентом 1,25, а на армян 17,5.

Зарубежные и отечественные букмекеры считают сборную России явным фаворитом в предстоящей встрече с командой Армении.

В среднем на наш коллектив ставки принимаются с коэффициентом 1,25, а на армян 17,5. Ничья же котируются на уровне коэффициента семь, передает 4 июня РСН. Российская национальная команда выступает в группе «В» и занимает в ней лидирующую позицию вместе со сборными Словакии и Ирландии. Все три команды набрали на данный момент по 10 очков.

У армян сейчас 8 очков, и они расположились на четвертой строчке в группе. Победа позволит нашей сборной единолично возглавить турнирную таблицу и обеспечить себе комфортное положение. Матч состоится 4 июня в 19.00 в Санкт-Петербурге на стадионе «Петровский». Точно известно, что на поле не выйдет один из лидеров команды — Александр Кержаков. К плюсам можно отнести то, что армянская команда не побеждала на выезде в последних десяти матчах.

Ранее в марте, когда российские футболисты также играли с Арменией, но в Ереване, наша команда не смогла добиться победы, а матч закончился в сухую 0:0.
Просмотров: 1400



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.