«Спартак» разгромил ЦСКА в московском дерби

18:05  22.09.2013  | СПОРТ

«Спартак» разгромил ЦСКА в московском дерби со счетом 3:0

В матче 9-го тура РФПЛ московский «Спартак» разгромил ЦСКА со счетом 3:0.
На исходе первого тайма Озбилис удачно ударил по воротам ЦСКА из пределов штрафной и не оставил шансов Акинфееву после подачи Тино Косты.
В начале второго тайма Комбаров головой отправил мяч в ворота после подачи углового.
Затем Паршивлюк поразил головой ворота Игоря Акинфеева после подачи Дмитрия Комбарова, сделав счет 3:0.
Благодаря этой победе красно-белые возглавили турнирную таблицу, имея в своем активе 20 очков.«Спартак» забил ЦСКА три безответных мяча впервые с 1999 года. Тогда красно-белые были сильнее со счетом 4:0.
Отметим, что перед началом матча возле стадиона активно перепродавали билеты спекулянты. За билет на западную трибуну, номиналом в 1800 рублей, они просили 3500.
В следующем туре «Спартак» дома сыграет с «Краснодаром», а ЦСКА попробует взять очки у махачкалинского «Анжи».